Мастерская кухонной мебели Едим Дома
Авторский проект Юлии Высоцкой
Мастерская кухонной мебели Едим Дома
Ваш город:

Город определен автоматически

Все верно?

Да, применить Нет, выбрать другой город

Новая модель Urbano

30 декабря

Скоро в коллекции Мастерской кухонной мебели «Едим Дома!» появится новая модель Urbano, выполненная в актуальном городском стиле. Она вдохновлена традиционными английскими кухнями и сочетает простоту форм и сдержанную изысканность неоклассики.

Трендовые фасады Urbano с легкой фрезеровкой в виде рамок органично впишутся как в роскошный классический интерьер, так и в лаконичный современный. Подчеркнуть отдельные части кухни помогут дополнительные фасады с тонкими рамками и новые высокие колонки в пол. Также для модели разработаны декоративные фасады, сочетающие оба варианта фрезеровки. Придать кухне классический вид помогут лаконичные декоративные элементы: прямые карнизы, обклад вытяжки, колонки.

Фасады кухни изготавливаются из МДФ толщиной 19 мм и покрываются практичным и надежным термопластиком. Для модели предусмотрена рекомендованная палитра цветов, включающая семь оттенков в модной натуральной гамме, а также порядка 35 дополнительных цветов.

Сочетание разных фасадов и стилей в одной кухне – один из самых популярных сегодня мировых мебельных трендов. Создать такой модный образ помогут фасады новинки Urbano и моделей в современном стиле Tokyo, Milan и Sole.

Бесплатный дизайн-проект!
Легко!
Хочешь увидеть
свою будущую кухню?

Оставь заявку, и мы пришлем бесплатный дизайн-проект кухни с предварительным расчетом ее стоимости.