Мастерская кухонной мебели Едим Дома
Авторский проект Юлии Высоцкой
Мастерская кухонной мебели Едим Дома
Ваш город:

Город определен автоматически

Все верно?

Да, применить Нет, выбрать другой город

Юлия Высоцкая подарит кухню приемной маме

17 октября

Уже традиция! Мастерская кухонной мебели «Едим Дома!» учредила и второй год подряд поддерживает специальную номинацию для приемных родителей на конкурсе «Героиня нашего времени», который проводит журнал «Домашний очаг».

В прошлом году специальный приз от Юлии Высоцкой получила мама одиннадцати приемных детей Наталия Городиская. Кухня «Бергамо Arte» уже установлена в доме большой и дружной семьи. В этом году победительница номинации также получит сертификат на новый гарнитур и сможет выбрать любую из 15 моделей коллекции Мастерской. Ее имя станет известно уже 29 октября. Церемония награждения пройдет в Москве, в здании театра «Геликон-опера».

Большой конкурс, посвященный представительницам «слабого» пола, которые меняют свою жизнь и мир вокруг себя к лучшему, «Домашний очаг» проводит ежегодно. В этом году более 180 женщин из разных регионов России поделились с читателями журнала своими историями успеха, воплощения заветной мечты или преодоления сложной ситуации. Организаторы конкурса признаются, что самые вдохновляющие рассказы приходят в редакцию именно от приемных мам. Специальную номинацию для них учредила известная актриса, телеведущая, наш любимый арт-директор, а также попечитель Благотворительного фонда содействия семейному устройству детей-сирот «Измени одну жизнь», которая и в этом году будет судьей конкурса.

«Я рада вновь присоединиться к жюри, – говорит Юлия Высоцкая. – Уверена, роль женщины всегда важнее, чем роль мужчины. Для нее семья, дети, дом – непреходящие ценности. Так было, есть и так будет! Очень важно, чтобы у женщины была возможность реализовать себя, будь то семья или интересное ей дело, и чтобы ее деятельность была оценена. Но главное, не забывать про вещи, без которых человечеству не выжить. Я говорю о любви! И истории наших героинь всегда про любовь: к семье, ближнему, своему дому, своему делу».

Подробности на странице конкурса «Героиня нашего времени».




Бесплатный дизайн-проект!
Легко!
Хочешь увидеть
свою будущую кухню?

Оставь заявку, и мы пришлем бесплатный дизайн-проект кухни с предварительным расчетом ее стоимости.