Мастерская кухонной мебели Едим Дома
Авторский проект Юлии Высоцкой
Мастерская кухонной мебели Едим Дома
Ваш город:

Город определен автоматически

Все верно?

Да, применить Нет, выбрать другой город

В Ижевске открылась новая Мастерская кухонной мебели «Едим Дома!»!

14 августа

2 августа на карте Ижевска появилась новая Мастерская кухонь «Едим Дома!». Здесь жители города могут познакомиться с последними трендами мебельной моды и обзавестись уютной кухней из авторского проекта Юлии Высоцкой.

Открытие новой Мастерской прошло как настоящий праздник — в дружеской атмосфере, с фуршетом и интересной развлекательной программой!

Менеджеры салона легко привлекли внимание посетителей: рассказали о самом проекте, познакомили с ассортиментом, который включает 13 моделей в классическом и современном стилях. А также презентовали очаровательные новинки кухонь «Модена» и «Бергамо Arte» by Julia Vysotskaya из собственной коллекции телеведущей.

Кроме того, в этот вечер все желающие могли попасть на увлекательные мастер-классы. Гостям предложили научиться декорированию, технике декупажа и приготовлению роллов.

В Мастерской кухонной мебели «Едим Дома!» можно не только посмотреть готовые кухни в деле, но и заказать свой собственный проект с понравившейся моделью. В нем профессионалы учтут все ваши пожелания и особенности помещения, подберут к кухне всю необходимую технику, столовую группу и другие аксессуары.

Всегда актуальный дизайн, высокое качество материалов и полное сопровождение проекта — то, что делает Мастерскую местом, в которое хочется возвращаться!

Ждем вас по адресу: пер. Северный, 52. Тел.: 77-07-99.

Бесплатный дизайн-проект!
Легко!
Хочешь увидеть
свою будущую кухню?

Оставь заявку, и мы пришлем бесплатный дизайн-проект кухни с предварительным расчетом ее стоимости.