Мастерская кухонной мебели Едим Дома
Авторский проект Юлии Высоцкой
Мастерская кухонной мебели Едим Дома
Ваш город:

Город определен автоматически

Все верно?

Да, применить Нет, выбрать другой город

«Бергамо Arte» – искусство на кухне

6 марта
Представляем новую коллекцию принтов «Arte», разработанную Юлией Высоцкой и ее командой дизайнеров специально для классической кухни «Бергамо». Эксклюзивные изображения на фасадах – настоящее произведение искусства, которое сделает вашу кухню особенной!

Коллекция рисунков так названа неслучайно – в переводе с итальянского «arte» означает «искусство». На принтах реалистично воспроизводятся мазки масляной краски по дереву. Рисунок выглядит так, будто написан рукой художника. В некоторых изображениях используется эффект старения и потертости, что придает фасадам винтажный вид.

Уже сейчас доступны к заказу четыре фотопринта разной тематики, традиционной для росписи по дереву – «Орнамент из цветов», «Полевой букет», «Решетка капеллы», «Птица». Каждое изображение, ложась на разные цвета фасадов, а их в палитре пять, принимает свой уникальный облик.

Результатом Юлия Высоцкая осталась довольна:
— Получилось очень-очень здорово! И по-итальянски! Новый элемент оформления придает дверцам неповторимое очарование. Кухни изготавливают на современном оборудовании. Производитель гарантирует, что краски устойчивы к износу и все материалы абсолютно безопасны и экологичны. Новые кухни прослужат долго и будут радовать не одно поколение людей, живущих в доме!

Заказать особенную кухню от Юлии Высоцкой уже можно в Мастерских кухонной мебели «Едим Дома!». Работа по созданию рисунков продолжается, ассортимент принтов «Arte» будет пополняться.
Бесплатный дизайн-проект!
Легко!
Хочешь увидеть
свою будущую кухню?

Оставь заявку, и мы пришлем бесплатный дизайн-проект кухни с предварительным расчетом ее стоимости.