Мастерская кухонной мебели Едим Дома
Авторский проект Юлии Высоцкой
Мастерская кухонной мебели Едим Дома
Ваш город:

Город определен автоматически

Все верно?

Да, применить Нет, выбрать другой город

Новая Мастерская открылась в Саратове!

21 июня
В минувшую субботу в Саратове открылась четвертая Мастерская кухонной мебели «Едим Дома!». Новый салон расположился в популярном торговом комплексе Happy Молл-2 «Декор Мебель».

По традиции открытие Мастерской стартовало с торжественной церемонии перерезания красной ленты. Арт-директор Юлия Высоцкая в видеообращении поприветствовала гостей и рассказала о своем авторском проекте, кухнях, которые с любовью создает ее профессиональная команда.

По всем законам гостеприимства посетителей новой мастерской встречали накрытым столом и подарками. Каждый в этот день мог принять участие в розыгрыше призов. Книги Юлии Высоцкой и аксессуары для кухни – что еще нужно для любителей кулинарии?

Конечно стильные гарнитуры! В Мастерской представлены динамичные современные и изысканные классические модели на любой вкус. Особый интерес вызвала авторская коллекция by Julia Vysotskaya, созданная Юлией под впечатлением от путешествий по Италии.

За самыми яркими и уютными кухнями - в новую Мастерскую кухонной мебели «Едим Дома!» по адресу: Вольский тракт, д.2, HAPPY MОЛЛ-2.


Бесплатный дизайн-проект!
Легко!
Хочешь увидеть
свою будущую кухню?

Оставь заявку, и мы пришлем бесплатный дизайн-проект кухни с предварительным расчетом ее стоимости.