Мастерская кухонной мебели Едим Дома
Авторский проект Юлии Высоцкой
Мастерская кухонной мебели Едим Дома
Ваш город:

Город определен автоматически

Все верно?

Да, применить Нет, выбрать другой город

Новая линейка by Julia Vysotskaya в Мастерских кухонной мебели «Едим Дома!»

21 марта
В марте 2016 года Мастерские кухонной мебели «Едим дома» выпустили в свет новую линейку кухонь by Julia Vysotskaya.

Телеведущая и актриса, автор 34 гастрономических книг, Юлия Высоцкая уже более 13 лет делится лучшими рецептами со зрителями своих телепрограмм.

Благодаря богатому опыту Юлия точно знает, какой должна быть идеальная кухня – эргономичной, с продуманными функциональными зонами, безупречным внешним видом. Такой и является новая серия кухонных гарнитуров.

Новая линейка кухонь by JuliaVysotskayа – это классический итальянский дизайн, продуманная эргономика, современные функции и качественные материалы. На сегодняшний день линейка включает в себя модели Bergamo, Palermo и Lorenza. Внутренняя поверхность верхних шкафов украшена паттерном с сорокой, символом дома Юлии в Италии. Ведь именно у итальянцев сорока – это птичка, которая означает гостеприимство и является хранителем семейных ценностей. Нанесение изображения осуществляется с помощью технологии фотопечати.

В каждой кухне новой линейки присутствует еще один элемент: фирменный шильд Julia Vysotskaya. А приятным дополнением к покупке любой модели данной линейки все получают именной сертификат в фирменном деревянном футляре от Юлии Высоцкой.

Особое место в новой серии занимает кухонный гарнитур Lorenza – безупречный образец итальянского классицизма эпохи Возрождения. Фасады, украшенные витражами, изящные карнизы и декоративные колонны подчеркивают возвышенную элегантность и изящество модели. Фасады из массива ясеня излучают тепло, создавая атмосферу абсолютного стиля, уюта и умиротворения.
Бесплатный дизайн-проект!
Легко!
Хочешь увидеть
свою будущую кухню?

Оставь заявку, и мы пришлем бесплатный дизайн-проект кухни с предварительным расчетом ее стоимости.